Проект по внедрению модели поддержки школ с низкими результатами обучения

Участие в региональном проекте по внедрению базовой модели поддержки ШНОР

В марте 2020 года в Нижегородской области был запущен Проект по внедрению модели поддержки школ с низкими результатами обучения и школ, функционирующих в сложных социальных условиях до конца 2022 года. Сопровождение школ со стабильно низкими результатами обучения осуществляет отдел внутреннего аудита образовательных процессов ГБОУ ДПО НИРО

Наша школа в соответствии с утвержденными критериями попала в список школ Нижегородской области, имеющих стабильно низкие образовательные результаты. Для эффективной реализации мероприятий Проекта была сформирована рабочая группа (ссылка на приказ) МБОУ «Средняя школа № 15», в которой были распределены полномочия для обеспечения выполнения школьного плана мероприятий ( "ДОРОЖНОЙ КАРТЫ" Проекта).

ПРИКАЗ МБОУ СШ № 15 "О рабочей группе по реализации модели региональной системы"

ПРИКАЗ МБОУ СШ № 15 (с изменениями) "О рабочей группе по реализации модели региональной системы"

ДОГОВОР о сотрудничестве с МБОУ СШ № 17 им. Арюткина Н.В.

ПЛАН-ГРАФИК сотрудничества

На данный момент проведена комплексная диагностика (входной мониторинг) причин низких образовательных результатов школы.

Результаты отражены в АНАЛИТИЧЕСКОЙ СПРАВКЕ

КАРТА экспертной оценки "дорожных карт"

Дата последнего обновления страницы 16.02.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»