Итоговая аттестация 2015 года

Государственная итоговая аттестация 2024 г.

НОРМАТИВНО-ПРОВОВЫЕ ДОКУМЕНТЫ
ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИИ ГИА

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

ПРИКАЗ "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ОГЭ по каждому учнебному предмету, требования к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2024 г."

ПРИКАЗ "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ЕГЭ по каждому учнебному предмету, требования к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2024 г."

Приказ "Об утверждении порядка проведения ГИА по образовательным программам среднего общего образования"

Приказ "Об утверждении порядка проведения ГИА по образовательным программам основного  общего образования"

РЕГИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

Приказ  Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области "Об организации работы "горячих линий" в рамках экзаменационной кампании 2023 года на территории Нижегородской области" от 18.11.2022 г.

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

Приказ управления образования и молодежной политики Городецкого муниципального района «Об информационном обеспечении экзаменационной кампании 2023 года на территории Городецкого муниципального района

Общие сведение о ГИА 2024

Графики работы "горячих" линий экзаменационной компании 2024 г.

График работы "горячей" линии и Интернет-линии в Городецком муниципальном районе

График работы "горячей" линии и Интернет-линии в Нижегородской области

График работы "горячей" линии МБОУ СШ № 15