Мероприятия школы

dnevnik.ru

Мероприятия школы (в рамках РДШ)

Школа - это не только уроки. В нашей школе традиционно проходят интересные "открытые" уроки, встречи с интересными людьми, литературно-музыкальные гостиные, разнообразные яркие, веселые, развивающие мероприятия. И все это благодаря профессионализму наших дорогих и любимых учителей и талантливых и креативных учеников. Без них наша школьная жизнь была бы скучной и однообразной.

Подробную информацию о нас и фото можно посмотреть "В КОНТАКТЕ"

в группе Школа № 15 (г. Заволжье)

Российское движение школьников (РДШ) — общественно-государственная детско-юношеская организация, деятельность которой целиком сосредоточена на развитии и воспитании школьников. В своей деятельности движение стремится объединять и координировать организации и лица, занимающиеся воспитанием подрастающего поколения и формированием личности.

Устав РДШ

Указ президента РФ "О создании Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации Российское движение школьников" № 536 от 29.10.2015 г.