версия сайта

«Об осуществлении образовательной деятельности в мае 2020 года

и завершении 2019-2020 учебного года» от 29.04.2010 г.

Уважаемые родители!

Вы можете оставить свой отзыв или вопрос по организации дистанционного обучения в нашей школе

Уважаемые учащиеся и родители!
С 6 апреля мы начинаем дистанционное обучение. Основной платформой для обучения будет Дневник.ру. Нашими учителями также будут использоваться Якласс, Российская электронная школа (РЭШ
https://resh.edu.ru/), Учи.ру, Фоксфорд, ЯндексУчебник, РешуЕГЭ (ОГЭ, ВПР), Скайп. Если учитель-предметник запланировал работу на соответствующей платформе, он самостоятельно установит связь с учениками.
Для 5-8 классов запущена Школьная Цифровая Платформа. В данный момент доступны не все предметы, но работа ведется. Выполняете задания, которые уже подготовлены.
Обратная связь с учителями будет организована через Дневник.ру - смотрите прикрепленные инструкции. Общение с учителями через соц.сети и мессенджеры осуществляется по индивидуальной договоренности.
Горячая линия по вопросам организации дистанционного обучение пн. - пт. 9:30-11:30, 15:00-17:00 по тел. 89200165704 Ярцева Ксения Юрьевна, зам. директора или личным сообщением в Дневник.ру.
Желаем нам всем плодотворной работы и доброго здоровья!

Инструкция для учащихся по работе на сайте  dnevnik.ru

По техническим и организационным вопросам дистанционного обучения можно обратиться по "горячим" телефонным и интернет-линиям:

Интернет

Управление образования и молодёжной политики администрации Городецкого района

9-14-92

8-987-393-84-56

в рабочие дни с 8:00 до 16:30

gorodez_yo@mail.ru

МБОУ "Средняя школа № 15"

7-16-77

7-18-38

в рабочие дни с 8:00 до 16:00